Informazioni sul prodotto
Adorabili coniglietti in tessuto beige/rosa con vestiti a righe e accenti floreali, perfetti per le boutique per bambini. Sono resistenti e versatili e valorizzano le esposizioni stagionali. Attirano gli acquirenti attenti alla qualità e aumentano l'attrattiva dei negozi.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Colore: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Materiale: | Tessile |
| Stagione: | Pasqua |
| Quantità CI: | 2 |
| Quantità CE: | 16 |
| Unità di imballaggio: | 2 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 18 cm |
| Larghezza: | 18 cm |
| Altezza: | 60 cm |
| Peso CI: | 1.23 kg |
| Peso CE: | 9.86 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | O091 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










