Informazioni sul prodotto
La figura dello gnomo da giardino in polietilene resistente (verde/arancione) arricchisce gli scaffali dei negozi con un'estetica affascinante. La sua finitura di alta qualità garantisce un fascino duraturo, ideale per gli accenti decorativi in un ambiente commerciale. Sfruttate il potenziale di presentazione dei prodotti e aumentate la vostra redditività.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Colore: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Materiale: | Poly |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 36 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 7 cm |
| Larghezza: | 10 cm |
| Altezza: | 15 cm |
| Peso CI: | 1.32 kg |
| Peso CE: | 7.92 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | O073/N067 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.













