Informazioni sul prodotto
L'espositore di renne in robusto legno MDF offre una qualità eccellente per la presentazione del vostro negozio. Ideale per le decorazioni stagionali, si rivolge ai designer d'interni alla ricerca di design duraturi e ai rivenditori che vogliono beneficiare di una presentazione semplice e di margini elevati.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Colore: | Natura |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Materiale: | Legno |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 144 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 2 cm |
| Larghezza: | 10 cm |
| Altezza: | 15 cm |
| Peso CI: | 1.06 kg |
| Peso CE: | 12.67 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









