Informazioni sul prodotto
L'elefante in polietilene color oro (21x20x10cm) combina un'eleganza durevole con un design artistico, perfetto per aree di vendita eleganti e design di ambienti creativi. I rivenditori beneficiano di margini interessanti, mentre i designer creano accenti di lusso. Un richiamo visivo di alta qualità per qualsiasi ambiente professionale.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Colore: | Oro |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Materiale: | Poly |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 3 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 20.2 cm |
| Larghezza: | 21 cm |
| Altezza: | 10.2 cm |
| Peso CI: | 0.18 kg |
| Peso CE: | 2.11 kg |
| Pallet di spedizione: | 144 |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | H271 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










