Informazioni sul prodotto
Eleganti cuori di marmo in un espositore di legno, ideali per rivenditori e designer - resistenti e versatili. Il design artigianale di alta qualità aumenta l'attrattiva e la redditività del prodotto. Perfetti per la decorazione professionale di negozi o ambulatori. I colori variano naturalmente.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Colore: | Marrone |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Materiale: | Legno |
| Quantità CI: | 144 |
| Quantità CE: | 432 |
| Unità di imballaggio: | 36 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 4 cm |
| Larghezza: | 4 cm |
| Altezza: | 1 cm |
| Peso CI: | 4.83 kg |
| Peso CE: | 14.5 kg |
| Pallet di spedizione: | 17280 |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | H486 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









