Codice prodotto:10035860EAN:4007698453749
Cuore appendiabiti con decoro cuore in metallo, scritte, in legno di mango 3 pieghe, (L/H/D) 10x10x2cm
| CI / CE: | 12 / 120 |
|---|---|
| cfz.: | 12 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Questo cuore decorativo appeso, realizzato in legno di mango con un elegante accento in metallo, offre a rivenditori e designer un'ampia gamma di applicazioni. Realizzato in modo durevole, aggiunge atmosfera a qualsiasi ambiente e promuove le vendite grazie a una presentazione attraente. Ideale per vetrine efficaci o per un design d'interni creativo.
| Colore: | Natura |
|---|---|
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 120 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 2 cm |
| Larghezza: | 10 cm |
| Altezza: | 10 cm |
| Peso CI: | 1.19 kg |
| Peso CE: | 11.88 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | H023 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.











