Informazioni sul prodotto "Ciondolo con strass, vetro/metallo, 10 cm, 1 pezzo, argento, @"
Ciondolo con strass, vetro/metallo, 10 cm, 1 pezzo, argento, @
Nessuna valutazione trovata. Sii il primo a condividere i tuoi pensieri con gli altri.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Colore: | argento |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Materiale d'accento: | Metallo |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità di cartoni interni: | 24 |
| Quantità di cartoni esterni: | 192 |
| Unità di imballaggio: | 24 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 2.2 cm |
| Larghezza: | 11.4 cm |
| Altezza: | 12.4 cm |
| Peso CI: | 1.274 kg |
| Peso CE: | 10.762 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Data di disponibilità: | 28.05.2026 |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
