Informazioni sul prodotto
Date un impulso al vostro spazio commerciale con questi affascinanti cani di peluche di colore marrone, perfetti per le decorazioni stagionali. Realizzati in resistente materiale di peluche, offrono agli acquirenti commerciali un margine attraente e un'esposizione senza sforzo. Ideali per la vendita al dettaglio e l'interior design.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Colore: | Marrone |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Materiale: | Plush |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 72 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 10 cm |
| Larghezza: | 10 cm |
| Altezza: | 17 cm |
| Peso CI: | 0.4 kg |
| Peso CE: | 3.96 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









