Informazioni sul prodotto
Le candele d'incenso Knox, in un set da 24, convincono per la qualità dei materiali e l'eleganza duratura. Ideale per i rivenditori stagionali, offre una redditività commerciale grazie alla facilità di presentazione e ai margini interessanti. Perfetta per uso decorativo, crea un'atmosfera accattivante nell'area di vendita.
| Akzentmaterial: | Naturmaterial |
|---|---|
| Colore: | Colorato |
| Hauptmaterial: | Naturmaterial |
| Materiale: | Materiale naturale |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 50 |
| Quantità CE: | 50 |
| Unità di imballaggio: | 50 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 2 cm |
| Larghezza: | 6 cm |
| Altezza: | 13 cm |
| Peso CI: | 1.4 kg |
| Peso CE: | 1.4 kg |
| Pallet di spedizione: | 6000 |
| Set: | Sì |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W146, W201, W564 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









