Informazioni sul prodotto "Barattolo per tealight, vetro, 8,8x10cm, 1 pezzo, nero"
Barattolo per tealight, vetro, 8,8x10cm, 1 pezzo, nero
Nessuna valutazione trovata. Sii il primo a condividere i tuoi pensieri con gli altri.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Colore: | Marrone, Grigio |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità di cartoni interni: | 6 |
| Quantità di cartoni esterni: | 36 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 8.6 cm |
| Larghezza: | 8.6 cm |
| Altezza: | 10 cm |
| Peso CI: | 2.012 kg |
| Peso CE: | 12.732 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W396 |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
