Codice prodotto:10022058EAN:4007698025250
Arco di candele Bambini in una foresta invernale con illuminazione a LED in legno, beige con glitter (L/H/D) 45x28x8cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| cfz.: | 2 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile dalla settimana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Date un tono al vostro negozio o showroom con il nostro arco di candele "Bambini nella foresta invernale". Realizzato in legno robusto, unisce un'eleganza senza tempo alla moderna tecnologia LED, ideale per presentazioni stagionali di lunga durata. Aumentate le vostre vendite con un pezzo di design elegante e suggestivo.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Colore: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Materiale: | Legno |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 2 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 28.5 cm |
| Larghezza: | 45 cm |
| Altezza: | 8 cm |
| Peso CI: | 0.83 kg |
| Peso CE: | 10 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W117 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









