Informazioni sul prodotto
Questo affascinante appendino natalizio, realizzato in robusto polietilene, è ideale per le decorazioni al dettaglio. I margini attraenti e le opzioni di esposizione versatili ne fanno un must per gli acquirenti commerciali e i designer d'interni alla ricerca di prodotti durevoli e di tendenza. Perfetto per gli accenti festivi negli spazi commerciali.
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Materiale: | Poly |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 8 |
| Quantità CE: | 128 |
| Unità di imballaggio: | 8 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 3 cm |
| Larghezza: | 4 cm |
| Altezza: | 7 cm |
| Peso CI: | 0.62 kg |
| Peso CE: | 9.86 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W069 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.











