Informazioni sul prodotto
Soddisfate le aspettative dei vostri clienti con il carillon di lunga durata "Albero con treno". Realizzato in polietilene di alta qualità, offre una presentazione attraente in ambienti di vendita al dettaglio e decorativi. Il design in movimento attira l'attenzione e aumenta le opportunità di vendita.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Colore: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Materiale: | Poly |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 8 |
| Unità di imballaggio: | 2 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 15 cm |
| Larghezza: | 15 cm |
| Altezza: | 18 cm |
| Peso CI: | 0.6 kg |
| Peso CE: | 5.3 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W062 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









