Réf. produit :10036192LE NUMÉRO EAN :4035296096556
Verre de cadeau d'argent Poly Ange décor en verre transparent 4 fois, (L/H/P) 2x14x2cm
| CI / CE: | 20 / 20 |
|---|---|
| UE: | 20 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Présentez vos cadeaux avec style grâce à l'élégante crédence pour cadeaux d'argent en verre robuste et transparent. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre une polyvalence décorative et attire les clients. Profitez d'une marge élevée et d'une qualité durable dans un environnement commercial.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 20 |
| CE Quantité: | 20 |
| Unités d'emballage : | 20 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 2 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.74 kg |
| Poids CE: | 0.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W137 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









