Réf. produit :10036191LE NUMÉRO EAN :4035296097140
Verre à cadeau en bois avec étoile, en verre transparent (L/H/P) 2x12x2cm
| CI / CE: | 20 / 20 |
|---|---|
| UE: | 20 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le bocal à cadeaux en verre transparent avec étoile en bois offre aux détaillants une possibilité de présentation élégante et polyvalente. Sa finition raffinée garantit sa durabilité, tandis que son design compact est l'accent parfait pour les décorations saisonnières dans les environnements professionnels et de vente au détail.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Transparent |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 20 |
| CE Quantité: | 20 |
| Unités d'emballage : | 20 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 2 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.76 kg |
| Poids CE: | 0.76 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W198, W459, W530, W576 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









