Réf. produit :10014849LE NUMÉRO EAN :4007698148492
Tirelire pelleteuse en poly, L18 x P11 x H16 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La tirelire pelleteuse en poly de haute qualité se distingue par sa durabilité et son design détaillé. Elle est idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui souhaitent proposer des décorations attrayantes. Augmentez vos marges avec un objet de collection accrocheur et facile à présenter. Parfait pour les espaces de vente thématiques.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Jaune |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16.5 cm |
| Largeur : | 18.5 cm |
| Hauteur : | 11.5 cm |
| Poids CI: | 0.33 kg |
| Poids CE: | 6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H434 |
| PVC: | 34,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









