Réf. produit :10012786LE NUMÉRO EAN :4007698127862
Tirelire Moto en poly, L21 x P10 x H13 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La tirelire au design de moto en poly robuste attire l'attention dans les magasins et les salles d'exposition. Des marges attrayantes sécurisent les acheteurs commerciaux, tandis que le design raffiné impressionne les architectes d'intérieur et ouvre de multiples possibilités d'utilisation dans les espaces de vente.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 21.5 cm |
| Hauteur : | 10.5 cm |
| Poids CI: | 0.3 kg |
| Poids CE: | 5 kg |
| Palette d'expédition : | 216 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H432 |
| PVC: | 34,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









