Réf. produit :10039306LE NUMÉRO EAN :4007698548353
Tirelire maison, caisse de mariage Just Married, en céramique blanche (L/H/P) 11x16x10cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Un produit en céramique charmant et durable pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, qui s'intègre parfaitement dans les rayons de mariage ou comme objet de décoration. La tirelire "Just Married" offre des marges élevées et une présentation attrayante dans un environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10.4 cm |
| Largeur : | 10.8 cm |
| Hauteur : | 16.2 cm |
| Poids CI: | 0.42 kg |
| Poids CE: | 10.03 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N018 |
| PVC: | 14,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









