Réf. produit :10021440LE NUMÉRO EAN :4007698214401
Tirelire Girafe, assortie 2 fois, en céramique, L18 cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre attractivité commerciale avec la tirelire en céramique Girafe. Parfait pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, cet accessoire durable de 18 cm de haut offre des designs charmants et assortis qui s'intègrent parfaitement dans les concepts de décoration modernes et garantissent une satisfaction accrue des clients.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13.5 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 17.8 cm |
| Poids CI: | 0.83 kg |
| Poids CE: | 7 kg |
| Palette d'expédition : | 192 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | A057 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









