Réf. produit :10042285LE NUMÉRO EAN :4007698642129
Tirelire chien teckel en céramique, marron (L/H/P) 18x13x9cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La tirelire Chien Teckel en céramique séduit par sa finition durable et son design charmant. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle offre une grande valeur de revente et de multiples possibilités d'utilisation dans l'aménagement de magasins ou les projets de décoration. La taille de 18x13x9cm assure une présentation facile dans l'espace de vente.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.41 kg |
| Poids CE: | 9.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N068 |
| PVC: | 16,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











