Réf. produit :10016582LE NUMÉRO EAN :4007698165826
Tirelire bateau pneumatique en poly, L16 x P11 x H12 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Tirelire unique en son genre "bateau pneumatique" en polyrésine, L16 x P11 x H12 cm, idéale pour des présentations originales en magasin. Le matériau robuste garantit une longue durée de vie, tandis que le design humoristique crée un sujet de conversation et renforce la fidélisation de la clientèle. Parfait pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui mettent l'accent sur la décoration insolite.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12.3 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 11.5 cm |
| Poids CI: | 0.45 kg |
| Poids CE: | 7.08 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H431 |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










