Réf. produit :10027519LE NUMÉRO EAN :4007698067786
Théière décor cerf en porcelaine bleue, or, set de 3, (L/H/P) 17x14x17cm 400/250ml
| CI / CE: | 6 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégant set de théières avec décor de cerf en bleu et or en porcelaine de haute qualité. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur afin de mettre en valeur tout salon de thé ou espace de vente. Durable et polyvalent, il offre une marge attrayante et attire une clientèle exigeante.
| Akzentfarbe: | Blau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Bleu |
| Hauptfarbe: | Blau |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 17 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Quantité de remplissage : | 400 |
| Poids CI: | 5.59 kg |
| Poids CE: | 11.17 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W271 |
| PVC: | 52,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









