Réf. produit :10020971LE NUMÉRO EAN :4007698209711
Tasse à thé en porcelaine avec couvercle et passoire à thé, (LxP) 10x8 cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Gobelet à thé en porcelaine de haute qualité avec couvercle et passoire, idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Le matériau durable assure des marges attrayantes et de multiples possibilités d'utilisation dans un environnement commercial. Complément parfait pour les stations de thé élégantes et les concepts d'aménagement modernes.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.3 cm |
| Hauteur : | 9.3 cm |
| Quantité de remplissage : | 250 |
| Poids CI: | 0.48 kg |
| Poids CE: | 11.11 kg |
| Palette d'expédition : | 864 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H332 |
| PVC: | 17,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









