Réf. produit :10044609LE NUMÉRO EAN :4007698708900
Taie d'oreiller broderie de sapin en lin, Vert (L/H) 30x50cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La taie d'oreiller en coton brodé (30x50cm) allie un design festif à une qualité durable. Elle est idéale pour les détaillants et les designers qui souhaitent mettre en valeur leurs collections avec style. Mettez l'accent sur des environnements domestiques exigeants et profitez d'une satisfaction client et de marges élevées.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 0.13 kg |
| Poids CE: | 3.17 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W033, W191 |
| PVC: | 34,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










