Réf. produit :10040913LE NUMÉRO EAN :4007698054083
Tabouret de bord Lutin en textile rouge, gris (L/H/P) 22x60x18 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le tabouret de bord Lutin enthousiasme par son matériau textile résistant en rouge et gris, parfait pour le commerce de détail saisonnier ou les concepts d'aménagement. Des marges bénéficiaires intéressantes grâce à sa longévité et ses multiples possibilités d'utilisation dans l'espace de vente en font la solution de décoration idéale.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 18 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 60 cm |
| Poids CE: | 12 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W253 |
| PVC: | 49,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









