Réf. produit :10047690LE NUMÉRO EAN :4007698280000
Table Honeycomb en papier/carton vert (L/H/P) 30x40x30cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La table verte Honeycomb en papier/carton résistant (30x40x30cm) offre aux détaillants et aux designers une solution polyvalente et écologique pour des présentations créatives et un aménagement élégant de l'espace. La haute qualité de fabrication garantit la durabilité et l'utilité économique dans les intérieurs et les vitrines.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 30 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 0.33 kg |
| Poids CE: | 3.96 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 24,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











