Réf. produit :10055927LE NUMÉRO EAN :4007698057077
Suspensions Coeur Fleurs Décor en métal Multicolore (L/H/P) 5x5x1cm 12 pcs. en carton fenêtre
| CI / CE: | 48 / 384 |
|---|---|
| UE: | 48 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 21/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les pendentifs en métal colorés en forme de cœur allient un design durable et une élégance visuelle, parfaits pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Leur polyvalence optimise les présentations et renforce l'attrait de toute décoration, tandis que leur fabrication robuste garantit leur longévité commerciale. Idéal pour les vitrines ou les événements thématiques.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 48 |
| CE Quantité: | 384 |
| Unités d'emballage : | 48 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 5 cm |
| Poids CI: | 0.86 kg |
| Poids CE: | 6.91 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H041 |
| PVC: | 2,39 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











