Réf. produit :10040265LE NUMÉRO EAN :4007698592967
Suspensions Cœur avec inscription en bois de manguier rouge 4 fois, (L/H/P) 7x8x1cm, 60 pièces en verre
| CI / CE: | 60 / 120 |
|---|---|
| UE: | 60 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Un élément de décoration polyvalent pour les détaillants et les designers : les suspensions rouges en bois de manguier "cœur" séduisent par leur durabilité et leur design attrayant. Parfaits pour une vitrine émotionnelle et des concepts d'espace stylés. Disponibles en verre de 60 - faciles à présenter, rentables à la vente.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Quantité CI: | 60 |
| CE Quantité: | 120 |
| Unités d'emballage : | 60 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1.8 kg |
| Poids CE: | 3.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W162 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









