Réf. produit :10042465LE NUMÉRO EAN :4007698647353
Suspension oeuf de Pâques avec décor floral en textile multicolore 3 fois, (L/H/P) 5x6x5cm
| CI / CE: | 12 / 192 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos offres de décoration avec ces œufs de Pâques suspendus en textile. Parfaits pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, ils offrent une qualité durable et une manipulation facile. Idéal pour créer des accents colorés dans l'espace de vente ou pour des projets de décoration professionnels. Profitez de leur aspect attrayant et de leurs multiples possibilités d'utilisation.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 192 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 0.08 kg |
| Poids CE: | 1.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | O055 |
| PVC: | 5,39 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











