Réf. produit :10039465LE NUMÉRO EAN :4007698552855
Suspension Honeycomb œuf de Pâques en papier/carton vert (L/H/P) 6x6x6cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'œuf de Pâques vert Honeycomb en papier/carton résistant (6x6x6cm) offre aux acheteurs commerciaux et aux décorateurs d'intérieur une solution de décoration durable et polyvalente. Idéal pour les présentations saisonnières dans le commerce de détail, il permet de créer des vitrines attrayantes, de maximiser la valeur des ventes et de simplifier la présentation des marchandises.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 6.5 cm |
| Poids CI: | 0.13 kg |
| Poids CE: | 1.58 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O014 |
| PVC: | 4,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









