Réf. produit :10042088LE NUMÉRO EAN :4007698636708
Suspension Honeycomb lapin en papier/carton vert (L/H/P) 6x10x6cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le design vert en nid d'abeille en papier/carton résistant confère un charme bizarre aux décorations printanières. Le format compact et le pouvoir d'attraction unique sont idéaux pour les boutiques et les magasins de cadeaux, augmentant la polyvalence du commerce de détail et l'intérêt des consommateurs. Parfait pour mettre en valeur les collections saisonnières tout en maximisant la rentabilité des rayons.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.17 kg |
| Poids CE: | 2.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O015 |
| PVC: | 4,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












