Réf. produit :10042810LE NUMÉRO EAN :4007698657222
Suspension Fleur en papier/carton, 2 fois, vert/rose (L/H/P) 20x20x6cm
| CI / CE: | 24 / 288 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Apportez des couleurs vives à vos espaces de vente avec le "Suspendu Fleur". Fabriqué en papier résistant, il offre des accents impressionnants pour les vitrines et les locaux commerciaux. Idéal pour les détaillants qui recherchent une décoration de valeur avec une présentation simple et une marge élevée. Dimensions : 20x20x6cm.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 288 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 6.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | O017/N016 |
| PVC: | 8,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









