Réf. produit :10028863LE NUMÉRO EAN :4007698284442
Suspension étoile en métal argenté (L/H/P) 6x5x0.5 cm, 30 pcs. en verre 10x12x10cm
| CI / CE: | 60 / 240 |
|---|---|
| UE: | 60 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Élégantes étoiles en métal argenté, idéales pour la créativité dans le commerce de détail ou les projets de décoration. De haute qualité, ce lot de 30 étoiles en verre offre une polyvalence et une durabilité accrue, ce qui séduit les acheteurs commerciaux et les designers qui donnent la priorité à la rentabilité et au design.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 60 |
| CE Quantité: | 240 |
| Unités d'emballage : | 60 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 5 cm |
| Poids CI: | 0.72 kg |
| Poids CE: | 5.76 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W038, W488, W532 |
| PVC: | 2,39 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









