Réf. produit :10043563LE NUMÉRO EAN :4007698676216
Suspension décor cerf en bois de manguier, naturel (L/H/P) 12x12x1cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La suspension en bois de manguier "Cerf" allie naturel et élégance, idéale pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants qui souhaitent ajouter un élément de décoration élégant et durable à leur assortiment. Parfait pour les présentoirs créatifs et thématiques à forte rentabilité dans un environnement professionnel.
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 1.19 kg |
| Poids CE: | 4.75 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W227 |
| PVC: | 6,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









