Réf. produit :10037983LE NUMÉRO EAN :4007698513184
Suspension de Noël Tracteur en verre, vert (L/H/P) 9x7x5cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 16/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Construction en verre avec un vert vif et des accents chatoyants. Parfait pour les décorations de Noël et les décorations sur le thème de la ferme. Attractif pour les magasins de cadeaux et de farces et attrapes qui recherchent des articles saisonniers uniques. Le design robuste garantit la durabilité et maximise le potentiel de vente.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 4.75 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W202, W334 |
| PVC: | 8,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









