Réf. produit :10043588LE NUMÉRO EAN :4007698677015
Suspension de Noël en pain d'épice en métal, 2 fois, rouge (L/H/P) 8x9x3cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
De robustes remorques de Noël en métal rouge (8x9x3 cm) offrent une décoration durable et élégante pour le commerce de détail et la décoration intérieure. Marge attrayante grâce à une utilisation polyvalente dans les vitrines et les présentoirs. Idéal pour la mise en valeur saisonnière des locaux commerciaux.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.86 kg |
| Poids CE: | 5.18 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W516 |
| PVC: | 5,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









