Réf. produit :10044200LE NUMÉRO EAN :4007698695446
Suspension de Noël Chien en poly/polyester, 2 fois, beige (L/H/P) 6x10x6cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Décorations de Noël polyvalentes en poly robuste, idéales pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Ces pendentifs élégants garantissent un charme durable et une présentation facile, augmentent vos marges et enthousiasment les clients grâce à un design élégant. Taille : 6x10x6 cm. Complément parfait pour les collections saisonnières.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.6 kg |
| Poids CE: | 4.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W070, W346 |
| PVC: | 8,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









