Réf. produit :10044036LE NUMÉRO EAN :4007698688721
Suspension couronne de perles en plastique/métal, blanc (L/H/P) 10x10x2cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Suspension élégante en plastique et métal durables. Parfait pour la vente au détail et la décoration, il offre aux designers et aux acheteurs une option de présentation polyvalente et élégante. La finition de haute qualité garantit la durabilité et assure une valeur ajoutée commerciale durable. Idéal pour les applications professionnelles.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.73 kg |
| Poids CE: | 8.78 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W305 |
| PVC: | 9,79 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









