Réf. produit :10055545LE NUMÉRO EAN :4007698056834
Suspension cœur en bois de manguier marron (L/H/P) 15x26x2cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, notre cœur suspendu en bois de manguier offre un complément élégant à tout décor. Fabriqué en bois de manguier durable et de haute qualité, il garantit une marge attrayante et une utilisation flexible dans les espaces commerciaux. Idéal pour les présentoirs de fenêtre et les décorations saisonnières.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 26 cm |
| Poids CI: | 2.92 kg |
| Poids CE: | 11.66 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W083/H017 |
| PVC: | 8,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











