Réf. produit :10046075LE NUMÉRO EAN :4007698229757
Suspension Cœur Casse-Noisette en textile blanc (L/H/P) 12x14x5cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le Casse-Noisette à suspendre en forme de cœur en textile, 12x14x5cm, complète votre décoration d'exposition avec un design durable et de qualité. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il se distingue par une présentation rentable et une polyvalence artistique dans l'espace de vente. Parfait pour les environnements commerciaux.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 2.38 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 7,39 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









