Réf. produit :10020626LE NUMÉRO EAN :4007698206260
Souris d'hiver en feutre/textile, 4 couleurs (L/H/P) 6x10x5 cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Charmantes souris en feutre de différentes couleurs avec des motifs de cœur et des écharpes festives. Idéales pour les étalages de Noël et les boutiques de cadeaux, car elles sont durables et permettent de réaliser une marge bénéficiaire importante. Des pièces de décoration parfaites pour des environnements chaleureux et saisonniers.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Palette d'expédition : | 1920 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W089 |
| PVC: | 5,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











