Réf. produit :10014401LE NUMÉRO EAN :4007698144012
Set de théières Décoration de coeur, en porcelaine, 3 pièces
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos marges de vente au détail avec ce set de trois théières en porcelaine durable. Le design attrayant en forme de cœur complète avec style tout concept de restauration ou d'intérieur. Idéal pour les établissements qui misent sur la qualité et l'esthétique.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 16.5 cm |
| Hauteur : | 13.5 cm |
| Quantité de remplissage : | 400 |
| Poids CI: | 0.9 kg |
| Poids CE: | 10.75 kg |
| Palette d'expédition : | 300 |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W526 |
| PVC: | 46,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










