Réf. produit :10042160LE NUMÉRO EAN :4007698638276
Set de théières, décor fuseau, set de 3, en porcelaine blanche, noire (L/H/P) 15x16x15cm 400ml/250ml
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez l'attractivité de votre espace de vente avec notre set de théières en porcelaine au motif élégant de fuseau. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Le matériau durable et de haute qualité offre aux acheteurs commerciaux un investissement rentable, parfait pour une utilisation dans les salons de thé haut de gamme et les magasins de design.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 0.71 kg |
| Poids CE: | 8.52 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H000 |
| PVC: | 41,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










