Réf. produit :10047126LE NUMÉRO EAN :4007698264925
Set de théières 14x8x11cm en céramique rouge (L/H/P) 16x12x11cm
| CI / CE: | 1 / 16 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de théières en céramique rouge (14x8x11c/16x12x11cm, 350ml) donne un air de Noël aux magasins. Idéal pour la vente au détail et la décoration, il séduit par sa durabilité de qualité et offre aux designers de multiples possibilités de présentation, tandis que les acheteurs commerciaux bénéficient de marges intéressantes.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 1.36 kg |
| Poids CE: | 10.91 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 40,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










