Réf. produit :10023931LE NUMÉRO EAN :4007698239312
Set de table marron foncé en plastique, L45 x H30 cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Set de table élégant brun foncé en plastique robuste, idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. La qualité durable assure une rentabilité élevée et une utilisation polyvalente dans les restaurants ou les salles d'exposition. Un entretien facile et un design élégant augmentent la fidélisation de la clientèle et les opportunités de vente. Dimensions : L45 x H30 cm.
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 30 cm |
| Largeur : | 45 cm |
| Poids CI: | 0.97 kg |
| Poids CE: | 11.6 kg |
| Palette d'expédition : | 4032 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H390 |
| PVC: | 3,59 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









