Réf. produit :10042169LE NUMÉRO EAN :4007698638603
Set de boîtes carrées en pain d'épices, Merry Christmas Set de 3, en métal vert (L/H/P) 21x15x9cm, 19x13x8cm 17x12x7cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce set de boîtes métalliques durables répond aux exigences des détaillants et des designers. Parfait pour une présentation festive des produits, il augmente l'attractivité de votre assortiment. La qualité robuste assure une utilisation durable dans les magasins et les espaces de décoration.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 21 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 5.02 kg |
| Poids CE: | 5.02 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W514 |
| PVC: | 17,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









