Réf. produit :10042157LE NUMÉRO EAN :4007698638214
Set de 3 théières, décor fleurs de magnolia, en porcelaine beige (L/H/P) 15x16x15cm 400ml/250ml
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de théières à décor de fleurs de magnolia, en porcelaine durable, offre un design élégant aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur. La couleur beige et la fabrication de haute qualité augmentent l'attractivité dans le magasin ou lors d'événements. Avec 400ml/250ml, il est idéal pour les présentations commerciales et les dégustations de thé.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 0.76 kg |
| Poids CE: | 9.11 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N058 |
| PVC: | 34,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










