Réf. produit :10041760LE NUMÉRO EAN :4007698629335
Set de 3 théières avec décor floral, en porcelaine multicolore (L/H/P) 16x16x14cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Apportez une touche d'élégance décorative à votre assortiment avec notre set de théières en porcelaine à motifs floraux. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il convainc par sa finition de haute qualité, sa durabilité et sa présentation polyvalente. Parfait pour des heures de thé stylées dans des cafés haut de gamme ou des espaces de vente élégants.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 15.5 cm |
| Hauteur : | 15.5 cm |
| Poids CI: | 0.81 kg |
| Poids CE: | 9.76 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W520 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










