Réf. produit :10046022LE NUMÉRO EAN :4007698228163
Sapin Honeycomb en papier/carton blanc (L/H/P) 13x30x13cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le sapin blanc Honeycomb (13x30x13cm) en papier/carton se distingue par sa forme élégante et sa polyvalence. Idéal pour les détaillants et les designers pour l'aménagement saisonnier de l'espace, il offre une solution de décoration rentable et durable pour tout environnement commercial grâce à un matériau durable.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Kollektion: | Christmas Classics, Velvet Royale |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 30 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 3.96 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 14,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












