Réf. produit :10044084LE NUMÉRO EAN :4007698690052
Sapin en verre, rouge foncé (L/H/P) 17x37x17cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le sapin de Noël en verre rouge foncé (17x37x17cm) offre aux détaillants et aux designers une solution de décoration durable et élégante. Le verre de haute qualité assure un éclat noble, idéal pour les vitrines saisonnières ou les concepts d'intérieur élégants. Profitez d'une marge bien calculée et d'une utilisation flexible dans un environnement commercial.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 17 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 37 cm |
| Poids CI: | 1.21 kg |
| Poids CE: | 7.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W175 |
| PVC: | 43,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









